Aviso

Este site usa cookies (pequenos pedaços de dados salvos no seu computador). Alguns cookies são adicionados pelo próprio site: eles ajudam a mostrar o conteúdo do seu carrinho, o mantém conectado quando você insere seu e-mail e senha, preserva suas preferências e faz muitas outras coisas úteis. Usamos esses cookies apenas para que o site funcione corretamente para você. Até mesmo o seu consentimento para o uso de cookies é armazenado como um cookie.

Outros cookies podem ser usados ​​por serviços de terceiros (como PayPal, YouTube, Google Maps, Facebook etc.) para armazenar os dados. sobre como você usa esses serviços de terceiros no site. Não temos controle sobre como terceiros usam cookies, mas esses cookies também são importantes para o funcionamento adequado do site. Por exemplo, parte da funcionalidade do PayPal pode não funcionar sem cookies do PayPal.

Sem cookies, muitas coisas podem dar errado. É por isso que pedimos que você concorde com cookies sendo usados ​​antes de prosseguir. Se você continuar, vamos supor que você concorda em receber cookies deste site. Concordar

Filtro

Cabos

HP Master Keyed Cable Lock 10mm
48.46
-45%
CS/0.6m 4-DX-LC-LC-AA Duplex 1.8MM AQUA
12.75
23.31
-45%
CS/1m 4-DX-LC-LC-1-AA Duplex 1.8MM AQUA
12.75
23.31
-46%
CS/1.2m 4-DX-LC-LC-AA Duplex 1.8MM AQUA
14.73
27.19
-46%
CS/1.5m 4-DX-LC-LC-AA Duplex 1.8MM AQUA
14.73
27.19
3 meters Antenna Extension Cable
10.06
-49%
Cbl/10m LC/LC OM4 LSZH Fbr Patch Violet
33.69
66.24
Cabo rede UTP Cat5e RJ45 10mt
5.42
-8%
CAB 16.4 feet/5m GREY ETHERNET
48.75
52.95
DELL 1 Meter Twinax Cable With SFP+Com
616.83
Cabo Rede UTP Cat5E RJ45 20m
16.17
Cabo Rede UTP Cat5E RJ45 30m
20.76
Cabo Rede UTP Cat5E RJ45 5,0mt Basic
4.44
Cabo Rede FTP Cat6 RJ45 0,75mt Profissional
6.82
Cabo Rede FTP Cat5E RJ45 15mt Profissional
8.77
1 2 3 4 5 6
2 - 16

As imagens apresentadas podem não corresponder às especificações do produto comercializado no mercado Português.

Por questões técnicas, as cores apresentadas podem diferir ligeiramente das cores reais.